Главная ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Можно ли заключить договор по ч.1 п.3 ст.93 Закона о контрактной системе на приобретение ноутбука, прошедшего специальную проверку и специальные исследования, для службы мобилизационной и специальной работы?

В соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 93 Закона о контрактной системе закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) может осуществляться заказчиком в случае выполнения работы по…

Заказчик сам связался и предложил напрямую заключить контракт на сумму 39000. В соответствии с какой статьей заказчик может так закупаться без дополнительных процедур?

Случаи осуществления закупки у единственного поставщика определены ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Как правило заказчики руководствуются в подобных случаях п. 4 ч. 1 ст. 93…

Возможно ли закупать сценические костюмы, занавесы и т.п. путем проведения конкурса, а не аукциона? Прошу дать ссылку на п. НПА.

По нашему мнению проведение открытого конкурса на поставку данных товаров противоречит положениям Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Согласно ч. 2 ст. 59 Федерального закона от 05.04.2013 №…
Страница
Сайт создан на Setup.ru Создать сайт бесплатно